21 giugno: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 23: Riga 23:
| align=right | [[1971]]
| align=right | [[1971]]
| Nasce a Vigevano (PV) [[Olivares Davide|Davide Olivares]]
| Nasce a Vigevano (PV) [[Olivares Davide|Davide Olivares]]
|-
| align=right | [[1972]]
| Esordio con goal in Nazionale per [[Chinaglia Giorgio|Giorgio Chinaglia]]
|-
|-
| align=right | [[1987]]
| align=right | [[1987]]

Versione delle 21:46, 24 giu 2023