30 dicembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 11: Riga 11:
! Anno !! Gara/Evento
! Anno !! Gara/Evento
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 30 dicembre: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 30 dicembre: </b>
|-
| align=right | [[1911]]
| Nasce a Cruz del'Eje [[Barrera Evaristo Vicente|Vicente Evaristo Barrera]]
|-
|-
| align=right | [[1951]]
| align=right | [[1951]]

Versione delle 20:51, 20 feb 2023