26 dicembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 41: Riga 41:
| align=right | [[1956]]
| align=right | [[1956]]
| Nasce a Bentivoglio (BO) [[Chiodi Stefano|Stefano Chiodi]]
| Nasce a Bentivoglio (BO) [[Chiodi Stefano|Stefano Chiodi]]
|-
| align=right | [[1962]]
| Muore a Roma [[Bona Camillo|Camillo Bona]]
|-
|-
| align=right | [[1971]]
| align=right | [[1971]]

Versione delle 23:26, 1 ott 2023