22 dicembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 61: Riga 61:
|-
|-
| align=right | [[2019]]
| align=right | [[2019]]
| [[Domenica 22 dicembre 2019 - Riyad, King Saud University Stadium - Juventus-Lazio 1-3|Riyad, King Saud University Stadium - Juventus-Lazio 1-3]] - [[Immagine:Supercoppa italiana.jpg|15px]] IV [[Supercoppa Italiana]]
| [[Domenica 22 dicembre 2019 - Riyad, King Saud University Stadium - Juventus-Lazio 1-3|Riyad, King Saud University Stadium - Juventus-Lazio 1-3]] - [[Immagine:Supercoppa italiana.jpg|15px]] IV [[Supercoppa Italiana]]
|-
| align=right | [[2021]]
| [[Mercoledì 22 dicembre 2021 - Venezia, stadio Pier Luigi Penzo - Venezia-Lazio 1-3|Venezia, stadio Pier Luigi Penzo - Venezia-Lazio 1-3]]
|}
|}
</center>
</center>

Versione delle 07:49, 19 feb 2022