30 novembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 26: Riga 26:
| align=right | [[1941]]
| align=right | [[1941]]
| [[Domenica 30 novembre 1941 - Livorno, stadio Edda Ciano Mussolini - Livorno-Lazio 2-1|Livorno, stadio Edda Ciano Mussolini - Livorno-Lazio 2-1]]
| [[Domenica 30 novembre 1941 - Livorno, stadio Edda Ciano Mussolini - Livorno-Lazio 2-1|Livorno, stadio Edda Ciano Mussolini - Livorno-Lazio 2-1]]
|-
| align=right | [[1945]]
| Nasce a Roma [[Sparacca Luciano|Luciano Sparacca]]
|-
|-
| align=right | [[1947]]
| align=right | [[1947]]

Versione delle 12:33, 16 ago 2023