Presenze e gol 1982/83: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Creata pagina con "► StagionePresenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva ► :Categoria:P..."
 
Nessun oggetto della modifica
Riga 20: Riga 20:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Badiani Roberto]] || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Badiani Roberto]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Cacciatori Massimo]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Calisti Ernesto]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Carillo Luigi]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Chiarenza Vincenzo]] || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Chiarenza Vincenzo]] || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 30: Riga 36:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[De Nadai Michele]] || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[De Nadai Michele]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Drago Giancarlo]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Ferretti Stefano]] || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Ferretti Stefano]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Giordano Bruno]] || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Giordano Bruno]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Grassi Marco]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Manfredonia Lionello]] || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Manfredonia Lionello]] || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 50: Riga 60:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Perrone Carlo]] || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Perrone Carlo]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Piscedda Massimo]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Pochesci Paolo]] || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Pochesci Paolo]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Podavini Gabriele]] || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Podavini Gabriele]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Pucci Fabrizio]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Saltarelli Marco]] || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Saltarelli Marco]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Sanguin Dario]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Sciarpa Antonio]] || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Sciarpa Antonio]] || - || - || - || - || - || - || - || -

Versione delle 16:51, 19 apr 2020

Stagione

Presenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva

La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature


Presenze stagione 1982/83
Calciatore Competizioni Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie B
Coppa
Italia
Altre
partite (*)
Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti
Ambu Claudio - - - - - - - -
Badiani (I) Roberto - - - - - - - -
Cacciatori Massimo - - - - - - - -
Calisti Ernesto - - - - - - - -
Carillo Luigi - - - - - - - -
Chiarenza Vincenzo - - - - - - - -
Chiodi Stefano - - - - - - - -
D'Amico Vincenzo - - - - - - - -
De Angelis Mauro - - - - - - - -
De Nadai Michele - - - - - - - -
Drago Giancarlo - - - - - - - -
Ferretti Stefano - - - - - - - -
Giordano Bruno - - - - - - - -
Grassi Marco - - - - - - - -
Manfredonia Lionello - - - - - - - -
Marini Giancarlo - - - - - - - -
Meluso Mauro - - - - - - - -
Miele Renato - - - - - - - -
Montesi Maurizio - - - - - - - -
Moscatelli Maurizio - - - - - - - -
Orsi Fernando - - - - - - - -
Perrone Carlo - - - - - - - -
Piscedda Massimo - - - - - - - -
Pochesci Paolo - - - - - - - -
Podavini Gabriele - - - - - - - -
Pucci Fabrizio - - - - - - - -
Saltarelli Marco - - - - - - - -
Sanguin Dario - - - - - - - -
Sciarpa Antonio - - - - - - - -
Spinozzi Arcadio - - - - - - - -
Surro Leonardo - - - - - - - -
Tavola Roberto - - - - - - - -
Vagheggi Claudio - - - - - - - -
Vella Enrico - - - - - - - -
Calciatore Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie B
Coppa
Italia
Altre
partite (*)
Competizioni

(*) Verona-Lazio, Sambenedettese-Lazio, Lazio-Italia Under 21, Lazio-Ajax



Stagione La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature Torna ad inizio pagina