Presenze e gol 1997/98: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 28: Riga 28:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Chamot Josè Antonio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Chamot Josè Antonio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Di Lello Mauro]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Domizzi Maurizio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Favalli Giuseppe]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Favalli Giuseppe]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -

Versione delle 10:43, 1 mag 2020

Stagione

Presenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva

La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature


Presenze stagione 1997/98
Calciatore Competizioni Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Coppa
Uefa
Memorial
Cecchi-Gori
Trofeo
Città di Vigo
Trofeo
Carlos Lapetra
Altre
partite (*)
Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti
Almeyda Matias - - - - - - - - - - - - - - - -
Ballotta Marco - - - - - - - - - - - - - - - -
Boksic Alen - - - - - - - - - - - - - - - -
Buso Renato - - - - - - - - - - - - - - - -
Casiraghi Pierluigi - - - - - - - - - - - - - - - -
Chamot Josè Antonio - - - - - - - - - - - - - - - -
Di Lello Mauro - - - - - - - - - - - - - - - -
Domizzi Maurizio - - - - - - - - - - - - - - - -
Favalli Giuseppe - - - - - - - - - - - - - - - -
Fish Mark - - - - - - - - - - - - - - - -
Fuser Diego - - - - - - - - - - - - - - - -
Gottardi Guerino - - - - - - - - - - - - - - - -
Grandoni Alessandro - - - - - - - - - - - - - - - -
Jugovic Vladimir - - - - - - - - - - - - - - - -
Laurentini Mirko - - - - - - - - - - - - - - - -
Lopez Giovanni - - - - - - - - - - - - - - - -
Mancini Roberto - - - - - - - - - - - - - - - -
Marchegiani Luca - - - - - - - - - - - - - - - -
Marcolin Dario - - - - - - - - - - - - - - - -
Nedved Pavel - - - - - - - - - - - - - - - -
Negro Paolo - - - - - - - - - - - - - - - -
Nesta Alessandro - - - - - - - - - - - - - - - -
Okon Paul - - - - - - - - - - - - - - - -
Orsi Fernando - - - - - - - - - - - - - - - -
Pancaro Giuseppe - - - - - - - - - - - - - - - -
Rambaudi Roberto - - - - - - - - - - - - - - - -
Signori Giuseppe - - - - - - - - - - - - - - - -
Venturin Giorgio - - - - - - - - - - - - - - - -
Calciatore Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Coppa
Uefa
Memorial
Cecchi-Gori
Trofeo
Città di Vigo
Trofeo
Carlos Lapetra
Altre
partite (*)
Competizioni

(*) Lazio-Venezia, Lazio-Olympiacos, Feyenoord-Lazio, Benfica-Lazio



Stagione La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature Torna ad inizio pagina