Presenze e gol 1988/89: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 46: Riga 46:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Icardi Andrea]] || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Icardi Andrea]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Manetti Alessandro]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Marino Raimondo]] || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Marino Raimondo]] || - || - || - || - || - || - || - || -

Versione delle 11:13, 2 mag 2020

Stagione

Presenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva

La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature


Presenze stagione 1988/89
Calciatore Competizioni Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Altre
partite (*)
Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti
Acerbis Antonio Elia - - - - - - - -
Amato Andrea - - - - - - - -
Bastianelli Massimo - - - - - - - -
Beruatto Paolo - - - - - - - -
Camolese Giancarlo - - - - - - - -
Delucca Antonio - - - - - - - -
Dezotti Gustavo Abel - - - - - - - -
Di Biagio Luigi - - - - - - - -
Di Canio Paolo - - - - - - - -
Di Loreto Cristiano - - - - - - - -
Fiori Valerio - - - - - - - -
Greco Alfonso - - - - - - - -
Gregucci Angelo - - - - - - - -
Gutiérrez Luongo Nelson Daniel - - - - - - - -
Icardi Andrea - - - - - - - -
Manetti Alessandro - - - - - - - -
Marino Raimondo - - - - - - - -
Martina Silvano - - - - - - - -
Monti Marco - - - - - - - -
Muro Ciro - - - - - - - -
Perna Raffaele - - - - - - - -
Pin Gabriele - - - - - - - -
Piscedda Massimo - - - - - - - -
Prodosmo Fabio - - - - - - - -
Rizzolo Antonio - - - - - - - -
Salafia Alessandro - - - - - - - -
Saurini Giampaolo - - - - - - - -
Sclosa Claudio - - - - - - - -
Sosa Ruben - - - - - - - -
Calciatore Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Altre
partite (*)
Competizioni

(*) Lazio-Real Saragozza, Ancona-Lazio, Lazio-Newell's Old Boys, Lazio-Torino, Ascoli-Lazio, Lazio-Batis Siviglia, Lazio-Nazionale Militare, Taranto-Lazio



Stagione La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature Torna ad inizio pagina