Presenze e gol 1980/81: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 18: Riga 18:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Albani Raoul]] || 7 || 2 || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Albani Raoul]] || 7 || 2 || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Amadio Stefano]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Benini Giorgio]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Bergamaschi]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Bigon Alberto|Bigon Albertino]] || 32 || 8 || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Bigon Alberto|Bigon Albertino]] || 32 || 8 || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Botti Renato]] || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Botti Renato]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Carlomagno Mauro]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Cenci Riccardo]] || 5 || 1 || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Cenci Riccardo]] || 5 || 1 || - || - || - || - || - || -
Riga 30: Riga 38:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Di Benedetto Fiorenzo]] || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Di Benedetto Fiorenzo]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Figurelli Massimo]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Gabrieli Franco]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Garlaschelli Renzo]] || 26 || 2 || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Garlaschelli Renzo]] || 26 || 2 || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Ghedin Pietro]] || 11 || 0 || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Ghedin Pietro]] || 11 || 0 || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Gherghi Fabio]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Giordano Bruno]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Greco Giuseppe]] || 34 || 7 || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Greco Giuseppe]] || 34 || 7 || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Manfredonia Lionello]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Manzoni Mauro]] || 14 || 0 || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Manzoni Mauro]] || 14 || 0 || - || - || - || - || - || -
Riga 44: Riga 62:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Mastropasqua Giorgio]] || 36 || 4 || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Mastropasqua Giorgio]] || 36 || 4 || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Meluso Mauro]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Montesi Maurizio]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Moscatelli Maurizio]] || 13 || 0 || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Moscatelli Maurizio]] || 13 || 0 || - || - || - || - || - || -
Riga 50: Riga 72:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Nicoli Aldo]] || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Nicoli Aldo]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Onofri Antonio]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Perrone Carlo]] || 34 || 0 || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Perrone Carlo]] || 34 || 0 || - || - || - || - || - || -
Riga 58: Riga 82:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Pochesci Paolo]] || 31 || 3 || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Pochesci Paolo]] || 31 || 3 || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Rastelli Claudio]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Sanguin Dario]] || 31 || 2 || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Sanguin Dario]] || 31 || 2 || - || - || - || - || - || -
Riga 68: Riga 94:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Valenzi Guido]] || 2 || 0 || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Valenzi Guido]] || 2 || 0 || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Valentini Roberto]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Viola Fernando]] || 37 || 8 || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Viola Fernando]] || 37 || 8 || - || - || - || - || - || -

Versione delle 16:35, 2 mag 2020

Stagione

Presenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva

La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature


Presenze stagione 1980/81
Calciatore Competizioni Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie B
Coppa
Italia
Altre
partite (*)
Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti
Albani Raoul 7 2 - - - - - -
Amadio Stefano - - - - - - - -
Benini Giorgio - - - - - - - -
Bergamaschi - - - - - - - -
Bigon Albertino 32 8 - - - - - -
Botti Renato - - - - - - - -
Carlomagno Mauro - - - - - - - -
Cenci Riccardo 5 1 - - - - - -
Chiodi Stefano 28 6 - - - - - -
Citterio Filippo 38 6 - - - - - -
Di Benedetto Fiorenzo - - - - - - - -
Figurelli Massimo - - - - - - - -
Gabrieli Franco - - - - - - - -
Garlaschelli Renzo 26 2 - - - - - -
Ghedin Pietro 11 0 - - - - - -
Gherghi Fabio - - - - - - - -
Giordano Bruno - - - - - - - -
Greco Giuseppe 34 7 - - - - - -
Manfredonia Lionello - - - - - - - -
Manzoni Mauro 14 0 - - - - - -
Marigo Dario 14 0 - - - - - -
Marronaro Lorenzo 7 0 - - - - - -
Mastropasqua Giorgio 36 4 - - - - - -
Meluso Mauro - - - - - - - -
Montesi Maurizio - - - - - - - -
Moscatelli Maurizio 13 0 - - - - - -
Nardin Aldo 12 0 - - - - - -
Nicoli Aldo - - - - - - - -
Onofri Antonio - - - - - - - -
Perrone Carlo 34 0 - - - - - -
Piccinini Roberto - - - - - - - -
Pighin Dario 17 0 - - - - - -
Pochesci Paolo 31 3 - - - - - -
Rastelli Claudio - - - - - - - -
Sanguin Dario 31 2 - - - - - -
Scarsella Maurizio - - - - - - - -
Simoni Claudio 11 0 - - - - - -
Spinozzi Arcadio 31 0 - - - - - -
Valenzi Guido 2 0 - - - - - -
Valentini Roberto - - - - - - - -
Viola Fernando 37 8 - - - - - -
Calciatore Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie B
Coppa
Italia
Altre
partite (*)
Competizioni

(*) L.R. Vicenza-Lazio, Lazio-Liegi, Lazio-Cosmos



Stagione La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature Torna ad inizio pagina