3 gennaio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 29: Riga 29:
| align=right | [[1965]]
| align=right | [[1965]]
| [[Domenica 3 gennaio 1965 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Mantova 2-0|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Mantova 2-0]]
| [[Domenica 3 gennaio 1965 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Mantova 2-0|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Mantova 2-0]]
|-
| align=right | [[1968]]
| [[Mercoledì 3 gennaio 1968 - Modena, stadio A. Braglia - Modena-Lazio (rinviata per neve)|Modena, stadio A. Braglia - Modena-Lazio (rinviata per neve)]]
|-
|-
| align=right | [[1966]]
| align=right | [[1966]]
| Nasce a Roma [[Toti Alessandro|Alessandro Toti]]
| Nasce a Roma [[Toti Alessandro|Alessandro Toti]]
|-
| align=right | [[1968]]
| [[Mercoledì 3 gennaio 1968 - Modena, stadio A. Braglia - Modena-Lazio (rinviata per neve)|Modena, stadio A. Braglia - Modena-Lazio (rinviata per neve)]]
|-
|-
| align=right | [[1971]]
| align=right | [[1971]]

Versione delle 12:44, 4 mag 2020