Presenze e gol 1934/35: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 14: Riga 14:
|-
|-
! colspan= 2 width=120px | Campionato <br> Serie A !! colspan=2 width=120px | Campionato <br> Prima Divisione !! colspan=2 width=120px | Campionato <br> Seconda Divisione !! colspan=2 width=120px | Altre <br> partite (*)
! colspan= 2 width=120px | Campionato <br> Serie A !! colspan=2 width=120px | Campionato <br> Prima Divisione !! colspan=2 width=120px | Campionato <br> Seconda Divisione !! colspan=2 width=120px | Altre <br> partite (*)
|- align=right
| align= left | [[Ballarin Aldo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Benigni Nello]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Bertagni Armando]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Bertagni Armando]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 20: Riga 24:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Blason Giacomo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Blason Giacomo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Brandani Pietro]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Brenci Ettore]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Buffarini]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Centonze Innocenzo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Chini Ludueña Arturo|Chini Arturo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[D'Ambrogi Alfredo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Del Debbio Armando]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Del Debbio Armando]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 30: Riga 46:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Fantoni (II) Octavio (Nininho)|Fantoni Octavio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Fantoni (II) Octavio (Nininho)|Fantoni Octavio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Furlani Marino]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Ferraris (IV) Attilio|Ferraris Attilio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Ferraris (IV) Attilio|Ferraris Attilio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 40: Riga 58:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Menegazzi Alfredo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Menegazzi Alfredo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Monzio (II) Severino|Monzio Severino]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Nale Giancarlo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Paicci Nando]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Pardini Odoacre]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Pardini Odoacre]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Pasquali Bruno]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Peticca Roberto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Piola Silvio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Piola Silvio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Roggero Giordano]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Sclavi Ezio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Serafini Enzio Enrique|Serafini Enzio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Serafini Enzio Enrique|Serafini Enzio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Stracuzzi Giovanni]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Strappini Bruno]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Strappini Bruno]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Tedeschi Tullio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Trincia Eliseo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Uneddu Luigi]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Uneddu Luigi]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -

Versione delle 12:33, 16 mag 2020

Stagione

Presenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva

La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature


Presenze stagione 1934/35
Calciatore Competizioni Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Campionato
Prima Divisione
Campionato
Seconda Divisione
Altre
partite (*)
Ballarin Aldo - - - - - - - - - -
Benigni Nello - - - - - - - - - -
Bertagni Armando - - - - - - - - - -
Bisigato Antonio - - - - - - - - - -
Blason Giacomo - - - - - - - - - -
Brandani Pietro - - - - - - - - - -
Brenci Ettore - - - - - - - - - -
Buffarini - - - - - - - - - -
Centonze Innocenzo - - - - - - - - - -
Chini Arturo - - - - - - - - - -
D'Ambrogi Alfredo - - - - - - - - - -
Del Debbio Armando - - - - - - - - - -
Demaría Alejandro - - - - - - - - - -
Fantoni Juan - - - - - - - - - -
Fantoni Leonidio - - - - - - - - - -
Fantoni Octavio - - - - - - - - - -
Furlani Marino - - - - - - - - - -
Ferraris Attilio - - - - - - - - - -
Gabriotti Francesco - - - - - - - - - -
Guarisi Anfilogino - - - - - - - - - -
Levratto Felice Virgilio - - - - - - - - - -
Menegazzi Alfredo - - - - - - - - - -
Monzio Severino - - - - - - - - - -
Nale Giancarlo - - - - - - - - - -
Paicci Nando - - - - - - - - - -
Pardini Odoacre - - - - - - - - - -
Pasquali Bruno - - - - - - - - - -
Peticca Roberto - - - - - - - - - -
Piola Silvio - - - - - - - - - -
Roggero Giordano - - - - - - - - - -
Sclavi Ezio - - - - - - - - - -
Serafini Enzio - - - - - - - - - -
Stracuzzi Giovanni - - - - - - - - - -
Strappini Bruno - - - - - - - - - -
Tedeschi Tullio - - - - - - - - - -
Trincia Eliseo - - - - - - - - - -
Uneddu Luigi - - - - - - - - - -
Viani Giuseppe - - - - - - - - - -
Zenaro Giovanni - - - - - - - - - -
Calciatore Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Campionato
Prima Divisione
Campionato
Seconda Divisione
Altre
partite (*)
Competizioni

(*) Lazio-Spal, Lazio-Wiener, Lazio-Bocskai Debrecen, Lazio-S.K. Wien, Lazio-Modena



Stagione La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature Torna ad inizio pagina