Presenze e gol 1934/35: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 52: Riga 52:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Gabriotti Francesco]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Gabriotti Francesco]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Gilardoni Amilcare]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Guarisi Marques Anfilogino (Filó)|Guarisi Anfilogino]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Guarisi Marques Anfilogino (Filó)|Guarisi Anfilogino]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Leppe Rolando]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Levratto Felice Virgilio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Levratto Felice Virgilio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Menegazzi Alfredo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Menegazzi Alfredo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Montaldi]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Monzio (II) Severino|Monzio Severino]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Monzio (II) Severino|Monzio Severino]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Mucelin]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Nale Giancarlo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Nale Giancarlo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Paicci Nando]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Paicci Nando]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Pallotta Leonida]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Pardini Odoacre]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Pardini Odoacre]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 72: Riga 82:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Piola Silvio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Piola Silvio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Pizzamiglio Atos]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Portelli Salvatore]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Roggero Giordano]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Roggero Giordano]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Schiavetta Angelo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Sclavi Ezio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Sclavi Ezio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Serafini Enzio Enrique|Serafini Enzio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Serafini Enzio Enrique|Serafini Enzio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Spagnoli]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Stracuzzi Giovanni]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Stracuzzi Giovanni]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -

Versione delle 12:39, 16 mag 2020

Stagione

Presenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva

La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature


Presenze stagione 1934/35
Calciatore Competizioni Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Campionato
Prima Divisione
Campionato
Seconda Divisione
Altre
partite (*)
Ballarin Aldo - - - - - - - - - -
Benigni Nello - - - - - - - - - -
Bertagni Armando - - - - - - - - - -
Bisigato Antonio - - - - - - - - - -
Blason Giacomo - - - - - - - - - -
Brandani Pietro - - - - - - - - - -
Brenci Ettore - - - - - - - - - -
Buffarini - - - - - - - - - -
Centonze Innocenzo - - - - - - - - - -
Chini Arturo - - - - - - - - - -
D'Ambrogi Alfredo - - - - - - - - - -
Del Debbio Armando - - - - - - - - - -
Demaría Alejandro - - - - - - - - - -
Fantoni Juan - - - - - - - - - -
Fantoni Leonidio - - - - - - - - - -
Fantoni Octavio - - - - - - - - - -
Furlani Marino - - - - - - - - - -
Ferraris Attilio - - - - - - - - - -
Gabriotti Francesco - - - - - - - - - -
Gilardoni Amilcare - - - - - - - - - -
Guarisi Anfilogino - - - - - - - - - -
Leppe Rolando - - - - - - - - - -
Levratto Felice Virgilio - - - - - - - - - -
Menegazzi Alfredo - - - - - - - - - -
Montaldi - - - - - - - - - -
Monzio Severino - - - - - - - - - -
Mucelin - - - - - - - - - -
Nale Giancarlo - - - - - - - - - -
Paicci Nando - - - - - - - - - -
Pallotta Leonida - - - - - - - - - -
Pardini Odoacre - - - - - - - - - -
Pasquali Bruno - - - - - - - - - -
Peticca Roberto - - - - - - - - - -
Piola Silvio - - - - - - - - - -
Pizzamiglio Atos - - - - - - - - - -
Portelli Salvatore - - - - - - - - - -
Roggero Giordano - - - - - - - - - -
Schiavetta Angelo - - - - - - - - - -
Sclavi Ezio - - - - - - - - - -
Serafini Enzio - - - - - - - - - -
Spagnoli - - - - - - - - - -
Stracuzzi Giovanni - - - - - - - - - -
Strappini Bruno - - - - - - - - - -
Tedeschi Tullio - - - - - - - - - -
Trincia Eliseo - - - - - - - - - -
Uneddu Luigi - - - - - - - - - -
Viani Giuseppe - - - - - - - - - -
Zenaro Giovanni - - - - - - - - - -
Calciatore Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Campionato
Prima Divisione
Campionato
Seconda Divisione
Altre
partite (*)
Competizioni

(*) Lazio-Spal, Lazio-Wiener, Lazio-Bocskai Debrecen, Lazio-S.K. Wien, Lazio-Modena



Stagione La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature Torna ad inizio pagina