Presenze e gol 1924/25: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 24: Riga 24:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Baldacci (II) Giulio Cesare|Baldacci Giulio Cesare]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Baldacci (II) Giulio Cesare|Baldacci Giulio Cesare]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Battista]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Bernardini Fulvio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Bernardini Fulvio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Bonichi]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Cattaneo Alfredo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Cattaneo Alfredo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 36: Riga 40:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[De Franceschi]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[De Franceschi]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Degli Uberti Fabio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Dell'Uomo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Del Priore]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Dosio Ugo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Dosio Ugo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 56: Riga 66:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Lapi Giovanni]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Lapi Giovanni]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Marcacci Walter]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Mariani Cesare]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Mariani Cesare]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 70: Riga 82:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Ottier Gino]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Ottier Gino]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Palmitano]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Parboni Augusto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Parboni Augusto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 76: Riga 90:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Pellizza]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Pellizza]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Pennelli (Carlo?)|Pennelli]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Perroni Guido]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Perroni Guido]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Rocchi*|Rocchi]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Rallo Vincenzo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Ruggeri]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Ruggeri]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 90: Riga 110:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Serralunga]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Serralunga]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Tentoni|Tentoni A.]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Varini Alessandro]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Varini Alessandro]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Viesi (II)|Viesi II]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Vojak Antonio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Vojak Antonio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -

Versione delle 14:54, 26 mag 2020

Stagione

Presenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva

La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature


Presenze stagione 1924/25
Calciatore Competizioni Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Divisione Nazionale
Campionato
Riserve
Campionato
Allievi
Altre
partite (*)
Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti
Alessandri Remo - - - - - - - - - -
Astrologo Rodolfo - - - - - - - - - -
Baldacci Attilio - - - - - - - - - -
Baldacci Giulio Cesare - - - - - - - - - -
Battista - - - - - - - - - -
Bernardini Fulvio - - - - - - - - - -
Bonichi - - - - - - - - - -
Cattaneo Alfredo - - - - - - - - - -
Cella Alfredo - - - - - - - - - -
Cella Mimmo - - - - - - - - - -
Chioppolo - - - - - - - - - -
De Franceschi - - - - - - - - - -
Degli Uberti Fabio - - - - - - - - - -
Dell'Uomo - - - - - - - - - -
Del Priore - - - - - - - - - -
Dosio Ugo - - - - - - - - - -
Facchini - - - - - - - - - -
Filippi Dante - - - - - - - - - -
Finesi Bruno - - - - - - - - - -
Fiorini Giovanni - - - - - - - - - -
Fraschetti Aldo - - - - - - - - - -
Jokl Alessandro - - - - - - - - - -
Koszegi II - - - - - - - - - -
La Macchia Enrico - - - - - - - - - -
Lapi Giovanni - - - - - - - - - -
Marcacci Walter - - - - - - - - - -
Mariani Cesare - - - - - - - - - -
Morselli Pietro - - - - - - - - - -
Nesi Carlo - - - - - - - - - -
Okely Giorgio - - - - - - - - - -
Orazi Spartaco - - - - - - - - - -
Orazi Vezio - - - - - - - - - -
Ottier Gino - - - - - - - - - -
Palmitano - - - - - - - - - -
Parboni Augusto - - - - - - - - - -
Pardini Odoacre - - - - - - - - - -
Pellizza - - - - - - - - - -
Pennelli - - - - - - - - - -
Perroni Guido - - - - - - - - - -
Rocchi - - - - - - - - - -
Rallo Vincenzo - - - - - - - - - -
Ruggeri - - - - - - - - - -
Salineri Matteo - - - - - - - - - -
Saraceni Fernando - - - - - - - - - -
Saraceni Luigi - - - - - - - - - -
Sclavi Ezio - - - - - - - - - -
Serralunga - - - - - - - - - -
Tentoni A. - - - - - - - - - -
Varini Alessandro - - - - - - - - - -
Viesi II - - - - - - - - - -
Vojak Antonio - - - - - - - - - -
Volterra - - - - - - - - - -
Zanon Giuseppe - - - - - - - - - -
Zucchi - - - - - - - - - -
Calciatore Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Divisione Nazionale
Campionato
Riserve
Campionato
Allievi
Altre
partite (*)
Competizioni

(*)



Stagione La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature Torna ad inizio pagina