Presenze e gol 1913/14: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 22: Riga 22:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Bona Camillo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Bona Camillo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Bonaga Ernesto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Borrè]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Borrè]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 40: Riga 42:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Corelli (I) Corrado|Corelli Corrado]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Corelli (I) Corrado|Corelli Corrado]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Di Napoli (II) Leonardo|Di Napoli Leonardo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Di Napoli (I) Vincenzo|Di Napoli Vincenzo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Di Napoli (I) Vincenzo|Di Napoli Vincenzo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 48: Riga 52:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Fioranti (I) Giuseppe|Fiorenti Pino]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Fioranti (I) Giuseppe|Fiorenti Pino]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Fioranti (II) Primo|Fioranti Primo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Folpini Emilio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Folpini Emilio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 54: Riga 60:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Fresio|Fresia]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Fresio|Fresia]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Furia Giuseppe Eugenio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Levi (II) Mario|Levi Mario]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Levi (II) Mario|Levi Mario]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Linardi Leone]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Linardi Leone]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Lucchetta Angelo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Maranghi Carlo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Maranghi Carlo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Mizzi Silvio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Monetti Camillo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Monetti Camillo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 70: Riga 82:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Rivalta Pier Italo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Rivalta Pier Italo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Rossi (1914)|Rossi]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Saraceni (I) Fernando|Saraceni Fernando]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Saraceni (I) Fernando|Saraceni Fernando]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Senese]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Serventi Clemente]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Serventi Clemente]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Stefanachi]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Stefanachi]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Tosi]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Varini Alessandro]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Varini Alessandro]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -

Versione delle 12:26, 5 giu 2020

Stagione

Presenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva

La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature


Presenze stagione 1913/14
Calciatore Competizioni Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Nazionale
Campionato
Riserve
Campionato
3^ Categoria
Coppa
di Pasqua
Targa
del Tiro a Segno
Altre
partite
Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti
Alessandri R. - - - - - - - - - - - - - -
Ancherani Sante - - - - - - - - - - - - - -
Bona Camillo - - - - - - - - - - - - - -
Bonaga Ernesto - - - - - - - - - - - - - -
Borrè - - - - - - - - - - - - - -
Cattaneo Giulio - - - - - - - - - - - - - -
Cella Alfredo - - - - - - - - - - - - - -
Cianconi Manlio - - - - - - - - - - - - - -
Consiglio Marcello - - - - - - - - - - - - - -
Consiglio Vittorio - - - - - - - - - - - - - -
Coraggio Amedeo - - - - - - - - - - - - - -
Corsani - - - - - - - - - - - - - -
Corelli Corrado - - - - - - - - - - - - - -
Di Napoli Leonardo - - - - - - - - - - - - - -
Di Napoli Vincenzo - - - - - - - - - - - - - -
Faccani Augusto - - - - - - - - - - - - - -
Favoino Girolamo - - - - - - - - - - - - - -
Fiorenti Pino - - - - - - - - - - - - - -
Fioranti Primo - - - - - - - - - - - - - -
Folpini Rodolfo - - - - - - - - - - - - - -
Forlivesi Remo - - - - - - - - - - - - - -
Fresia - - - - - - - - - - - - - -
Furia Giuseppe Eugenio - - - - - - - - - - - - - -
Levi Mario - - - - - - - - - - - - - -
Linardi Leone - - - - - - - - - - - - - -
Lucchetta Angelo - - - - - - - - - - - - - -
Maranghi Carlo - - - - - - - - - - - - - -
Mizzi Silvio - - - - - - - - - - - - - -
Monetti Camillo - - - - - - - - - - - - - -
Perugini Arnaldo - - - - - - - - - - - - - -
Raffo Mario - - - - - - - - - - - - - -
Riccardi Luigi - - - - - - - - - - - - - -
Rivalta Pier Italo - - - - - - - - - - - - - -
Rossi - - - - - - - - - - - - - -
Saraceni Fernando - - - - - - - - - - - - - -
Senese - - - - - - - - - - - - - -
Serventi Clemente - - - - - - - - - - - - - -
Stefanachi - - - - - - - - - - - - - -
Tosi - - - - - - - - - - - - - -
Varini Alessandro - - - - - - - - - - - - - -
Vernaleone - - - - - - - - - - - - - -
Zoppi Attilio - - - - - - - - - - - - - -
Zoppi Ezio - - - - - - - - - - - - - -
Zucchi Angelo - - - - - - - - - - - - - -
Calciatore Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Nazionale
Campionato
Riserve
Campionato
3^ Categoria
Coppa
di Pasqua
Targa
del Tiro a Segno
Altre
partite


Competizioni



Stagione La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature Torna ad inizio pagina