18 luglio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 11: Riga 11:
! Anno !! Gara/Evento
! Anno !! Gara/Evento
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 18 luglio: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 18 luglio: </b>
|-
| align=right | [[1891]]
| Nasce a Vienna (Austria) [[Popovic Alexander|Alexander Popovic]]
|-
|-
| rowspan= 2 align=right | [[2003]]
| rowspan= 2 align=right | [[2003]]

Versione delle 11:42, 29 giu 2023