19 luglio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 14: Riga 14:
| align=right | [[1891]]
| align=right | [[1891]]
| Nasce a Roma [[Massetti (II) Ottorino|Ottorino Massetti]]
| Nasce a Roma [[Massetti (II) Ottorino|Ottorino Massetti]]
|-
| align=right | [[1959]]
| Nasce a Roma [[Valenzi Guido|Guido Valenzi]]
|-
|-
| align=right | [[1982]]
| align=right | [[1982]]

Versione delle 11:07, 29 giu 2023