19 dicembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 11: Riga 11:
! Anno !! Gara/Evento
! Anno !! Gara/Evento
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 19 dicembre: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 19 dicembre: </b>
|-
| align=right | [[1913]]
| Nasce a Roma [[Verità Giorgio|Giorgio Verità]]
|-
|-
| align=right | [[1914]]
| align=right | [[1914]]

Versione delle 21:10, 26 ott 2023