30 agosto: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 23: Riga 23:
| align=right | [[1963]]
| align=right | [[1963]]
| [[Venerdì 30 agosto 1963 - Santander, stadio El Sardinero - Racing Santander-Lazio 2-1|Santander, stadio El Sardinero - Racing Santander-Lazio 2-1]]
| [[Venerdì 30 agosto 1963 - Santander, stadio El Sardinero - Racing Santander-Lazio 2-1|Santander, stadio El Sardinero - Racing Santander-Lazio 2-1]]
|-
| align=right | [[1969]]
| Nasce a Trstenik (Jugoslavia) [[Jugovic Vladimir|Vladimir Jugovic]]
|-
|-
| align=right | [[1970]]
| align=right | [[1970]]

Versione delle 00:40, 17 lug 2023