19 aprile: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 38: Riga 38:
| align=right | [[1998]]
| align=right | [[1998]]
| [[Domenica 19 aprile 1998 - Vicenza, stadio Romeo Menti - Vicenza-Lazio 2-1|Vicenza, stadio Romeo Menti - Vicenza-Lazio 2-1]]
| [[Domenica 19 aprile 1998 - Vicenza, stadio Romeo Menti - Vicenza-Lazio 2-1|Vicenza, stadio Romeo Menti - Vicenza-Lazio 2-1]]
|-
| align=right | [[2001]]
|-
| Nasce a Hjerk (DAN) [[Isaksen Gustav Tang|Gustav Isaksen]]
|-
|-
| align=right | [[2003]]
| align=right | [[2003]]

Versione delle 12:42, 7 ago 2023