24 novembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 17: Riga 17:
| align=right | [[1929]]
| align=right | [[1929]]
| [[Domenica 24 novembre 1929 - Milano, stadio San Siro - Milan-Lazio 2-1|Milano, stadio San Siro - Milan-Lazio 2-1]]
| [[Domenica 24 novembre 1929 - Milano, stadio San Siro - Milan-Lazio 2-1|Milano, stadio San Siro - Milan-Lazio 2-1]]
|-
| align=right | [[1939]]
| Nasce a Legnano (MI) [[Landoni Graziano|Graziano Landoni]]
|-
|-
| align=right | [[1940]]
| align=right | [[1940]]

Versione delle 18:23, 7 ago 2023