28 settembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 38: Riga 38:
| align=right | [[1988]]
| align=right | [[1988]]
| [[Mercoledì 28 settembre 1988 - Udine, stadio Friuli - Udinese-Lazio 0-1|Udine, stadio Friuli - Udinese-Lazio 0-1]]
| [[Mercoledì 28 settembre 1988 - Udine, stadio Friuli - Udinese-Lazio 0-1|Udine, stadio Friuli - Udinese-Lazio 0-1]]
|-
| align=right | [[1988]]
| Nasce a San José del Valle (SPA) [[Luis Alberto (Romero Alconchel Luis Alberto)|Luis Alberto]]
|-
|-
| align=right | [[2002]]
| align=right | [[2002]]

Versione delle 21:00, 23 giu 2023