17 ottobre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 43: Riga 43:
| align=right | [[1982]]
| align=right | [[1982]]
| [[Domenica 17 ottobre 1982 - Bologna, stadio Renato Dall'Ara - Bologna-Lazio 2-1|Bologna, stadio Renato Dall'Ara – Bologna-Lazio 2-1]]
| [[Domenica 17 ottobre 1982 - Bologna, stadio Renato Dall'Ara - Bologna-Lazio 2-1|Bologna, stadio Renato Dall'Ara – Bologna-Lazio 2-1]]
|-
| align=right | [[1992]]
| Nasce a Belgrado (SRB) Marusic [[Adam|Adam Marusic]]
|-
|-
| align=right | [[1993]]
| align=right | [[1993]]

Versione delle 20:28, 26 apr 2023