1 ottobre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 26: Riga 26:
| align=right | [[1978]]
| align=right | [[1978]]
| [[Domenica 1 ottobre 1978 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Juventus 2-2|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Juventus 2-2]]
| [[Domenica 1 ottobre 1978 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Juventus 2-2|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Juventus 2-2]]
|-
| align=right | [[1981]]
| Nasce a Kinshasa (Congo) [[Mudingayi Gaby|Gaby Mudingayi]]
|-
| align=right | [[1983]]
| Nasce a Angra do Heroísmo (Portogallo) [[Eliseu (Pereira Dos Santos Eliseu)|Eliseu]]
|-
|-
| align=right | [[1989]]
| align=right | [[1989]]

Versione delle 22:06, 5 set 2023