3 gennaio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 23: Riga 23:
| align=right | [[1943]]
| align=right | [[1943]]
| [[Domenica 3 gennaio 1943 - Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Liguria 5-1|Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Liguria 5-1]]
| [[Domenica 3 gennaio 1943 - Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Liguria 5-1|Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Liguria 5-1]]
|-
| align=right | [[1944]]
| Nasce a Napoli [[Di Giovanni Pasquale|Pasquale Di Giovanni]]
|-
|-
| align=right | [[1954]]
| align=right | [[1954]]

Versione delle 18:26, 24 lug 2023