3 aprile: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 11: Riga 11:
! Anno !! Gara/Evento
! Anno !! Gara/Evento
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 3 aprile: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 3 aprile: </b>
|-
| align=right | [[1903]]
| Nasce a Padova [[Pastore Pietro Mario|Pietro Pastore]]
|-
|-
| align=right | [[1905]]
| align=right | [[1905]]

Versione delle 10:22, 27 nov 2023