7 giugno: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 33: Riga 33:
| align=right | [[1959]]
| align=right | [[1959]]
| [[Domenica 7 giugno 1959 - Milano, stadio San Siro - Inter-Lazio 4-0|Milano, stadio San Siro - Inter-Lazio 4-0]]
| [[Domenica 7 giugno 1959 - Milano, stadio San Siro - Inter-Lazio 4-0|Milano, stadio San Siro - Inter-Lazio 4-0]]
|-
| align=right | [[1982]]
| Muore a Novara [[Barrera Evaristo Vicente|Vicente Barrera Evaristo]]
|-
|-
| align=right | [[2010]]
| align=right | [[2010]]

Versione delle 20:58, 20 feb 2023