10 luglio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 11: Riga 11:
! Anno !! Gara/Evento
! Anno !! Gara/Evento
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 10 luglio: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 10 luglio: </b>
|-
| align=right | [[1972]]
| Nasce a Salerno [[De Sio Vincenzo|Vincenzo De Sio]]
|-
|-
| align=right | [[1974]]
| align=right | [[1974]]

Versione delle 10:56, 29 giu 2023