30 luglio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 14: Riga 14:
| align=right | [[1915]]
| align=right | [[1915]]
| Muore a Castelnuovo di Sagrado (GO) [[Bompiani (II) Giorgio|Giorgio Bompiani]]
| Muore a Castelnuovo di Sagrado (GO) [[Bompiani (II) Giorgio|Giorgio Bompiani]]
|-
| align=right | [[1924]]
| Nasce a San Michele Extra (VR) [[Giovannini Attilio|Attilio Giovannini]]
|-
|-
| align=right | [[1994]]
| align=right | [[1994]]

Versione delle 11:31, 29 giu 2023