18 agosto: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 11: Riga 11:
! Anno !! Gara/Evento
! Anno !! Gara/Evento
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 18 agosto: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 18 agosto: </b>
|-
| align=right | [[1918]]
| Nasce a Bomporto (MO) [[Sentimenti (III) Vittorio|Vittorio Sentimenti (III)]]
|-
|-
| align=right | [[1968]]
| align=right | [[1968]]

Versione delle 23:57, 16 lug 2023