31 ottobre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 14: Riga 14:
| align=right | [[1947]]
| align=right | [[1947]]
| Nasce a Padova [[Bigon Albertino|Albertino Bigon]]
| Nasce a Padova [[Bigon Albertino|Albertino Bigon]]
|-
| align=right | [[1947]]
| Nasce a Cartura (PD) [[Legnaro Gaetano|Gaetano Legnaro]]
|-
|-
| align=right | [[1948]]
| align=right | [[1948]]

Versione delle 15:44, 20 ago 2023