14 marzo: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 29: Riga 29:
| align=right | [[1948]]
| align=right | [[1948]]
| [[Domenica 14 marzo 1948 - Busto Arsizio, stadio Comunale - Pro Patria-Lazio 1-1|Busto Arsizio, stadio Comunale - Pro Patria-Lazio 1-1]]
| [[Domenica 14 marzo 1948 - Busto Arsizio, stadio Comunale - Pro Patria-Lazio 1-1|Busto Arsizio, stadio Comunale - Pro Patria-Lazio 1-1]]
|-
| align=right | [[1951]]
| Nasce a Torrazza Piemonte (TO) [[Viola Fernando|Fernando Viola]]
|-
|-
| align=right | [[1954]]
| align=right | [[1954]]

Versione delle 13:29, 19 dic 2023