22 dicembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 23: Riga 23:
| align=right | [[1935]]
| align=right | [[1935]]
| [[Domenica 22 dicembre 1935 - Bologna, stadio Littoriale - Bologna-Lazio 2-0|Bologna, stadio Littoriale - Bologna-Lazio 2-0]]
| [[Domenica 22 dicembre 1935 - Bologna, stadio Littoriale - Bologna-Lazio 2-0|Bologna, stadio Littoriale - Bologna-Lazio 2-0]]
|-
| align=right | [[1937]]
| Nasce a Vazzola (TV) [[Costariol Giovanni|Giovanni Costariol]]
|-
|-
| align=right | [[1940]]
| align=right | [[1940]]

Versione delle 18:18, 28 ago 2023