30 dicembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 14: Riga 14:
| align=right | [[1911]]
| align=right | [[1911]]
| Nasce a Cruz del Eje [[Barrera Evaristo Vicente|Vicente Evaristo Barrera]]
| Nasce a Cruz del Eje [[Barrera Evaristo Vicente|Vicente Evaristo Barrera]]
|-
| align=right | [[2037]]
| Nasce a Casal Monferrato (AL) [[Castelletti Sergio|Sergio Castelletti]]
|-
|-
| align=right | [[1951]]
| align=right | [[1951]]

Versione delle 17:24, 16 ago 2023