19 febbraio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 11: Riga 11:
! Anno !! Gara/Evento
! Anno !! Gara/Evento
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 19 febbraio: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 19 febbraio: </b>
|-
| align=right | [[1908]]
| Nasce ad Alessandria [[Notti Alfredo|Alfredo Notti]]
|-
|-
| align=right | [[1911]]
| align=right | [[1911]]

Versione delle 01:30, 17 lug 2023