4 agosto: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 14: Riga 14:
| align=right | [[1922]]
| align=right | [[1922]]
| Nasce a Scutari (Albania) [[Boriçi Loro (Lorenzo)|Lorenzo Borici]]
| Nasce a Scutari (Albania) [[Boriçi Loro (Lorenzo)|Lorenzo Borici]]
|-
| align=right | [[1931]]
| Nasce a Vernio (FI) [[Ciampi Carlo|Carlo Ciampi]]
|-
| align=right | [[1944]]
| Nasce a Castel d'Argile (BO) [[Manservisi Pierpaolo|Pierpaolo Manservisi]]
|-
|-
| align=right | [[1981]]
| align=right | [[1981]]

Versione delle 22:49, 16 lug 2023