16 marzo: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 23: Riga 23:
| align=right | [[1930]]
| align=right | [[1930]]
| [[Domenica 16 marzo 1930 - Alessandria, campo del Littorio - Alessandria-Lazio 4-2|Alessandria, Campo del Littorio - Alessandria-Lazio 4-2]]
| [[Domenica 16 marzo 1930 - Alessandria, campo del Littorio - Alessandria-Lazio 4-2|Alessandria, Campo del Littorio - Alessandria-Lazio 4-2]]
|-
| align=right | [[1937]]
| Muore a Milano [[Caimmi Leopoldo|Leopoldo Caimmi]]
|-
|-
| align=right | [[1941]]
| align=right | [[1941]]

Versione delle 22:51, 22 gen 2024