15 febbraio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 23: Riga 23:
| align=right | [[1931]]
| align=right | [[1931]]
| [[Domenica 15 febbraio 1931 - Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Pro Patria 1-1|Roma, stadio del P.N.F. – Lazio-Pro Patria 1-1]]
| [[Domenica 15 febbraio 1931 - Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Pro Patria 1-1|Roma, stadio del P.N.F. – Lazio-Pro Patria 1-1]]
|-
| align=right | [[1936]]
| Muore a Dessiè (Africa Orientale) [[Ciabattini Ugo|Ugo Ciabattini]]
|-
|-
| align=right | [[1942]]
| align=right | [[1942]]

Versione delle 22:43, 5 set 2023