17 gennaio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 17: Riga 17:
| align=right | [[1932]]
| align=right | [[1932]]
| [[Domenica 17 gennaio 1932 - Roma, Stadio del P.N.F. - Lazio-Pro Vercelli 5-0|Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Pro Vercelli 5-0]]
| [[Domenica 17 gennaio 1932 - Roma, Stadio del P.N.F. - Lazio-Pro Vercelli 5-0|Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Pro Vercelli 5-0]]
|-
| align=right | [[1933]]
|Nasce a Lecco [[Longoni Angelo|Angelo Longoni]]
|-
|-
| align=right | [[1937]]
| align=right | [[1937]]

Versione delle 11:54, 15 ago 2023