7 giugno: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 24: Riga 24:
| align=right | [[1931]]
| align=right | [[1931]]
| [[Domenica 7 giugno 1931 - Torino, stadio di Corso Marsiglia - Juventus-Lazio 3-1|Torino, stadio di Corso Marsiglia - Juventus-Lazio 3-1]]
| [[Domenica 7 giugno 1931 - Torino, stadio di Corso Marsiglia - Juventus-Lazio 3-1|Torino, stadio di Corso Marsiglia - Juventus-Lazio 3-1]]
|-
| align=right | [[1931]]
| Nasce a Bucine (AR) [[Bacci Luciano|Luciano Bacci]]
|-
|-
| align=right | [[1942]]
| align=right | [[1942]]

Versione delle 14:51, 5 ago 2023