21 giugno: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 17: Riga 17:
| align=right | [[1937]]
| align=right | [[1937]]
| [[Lunedì 21 giugno 1937 - Belgrado, stadio del Beogradski - Beogradski-Lazio 3-0|Belgrado, stadio del Beogradski - Beogradski-Lazio 3-0]]
| [[Lunedì 21 giugno 1937 - Belgrado, stadio del Beogradski - Beogradski-Lazio 3-0|Belgrado, stadio del Beogradski - Beogradski-Lazio 3-0]]
|-
| align=right | [[1944]]
| Nasce a Forlì [[Cordova Franco|Franco Cordova]]
|-
|-
| align=right | [[1958]]
| align=right | [[1958]]
Riga 29: Riga 32:
| align=right | [[1987]]
| align=right | [[1987]]
| [[Domenica 21 giugno 1987 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-L.R.Vicenza 1-0|Roma, stadio Olimpico - Lazio-L.R.Vicenza 1-0]]
| [[Domenica 21 giugno 1987 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-L.R.Vicenza 1-0|Roma, stadio Olimpico - Lazio-L.R.Vicenza 1-0]]
|-
| align=right | [[1991]]
| Nasce a Lilla (Francia) [[Kakuta Gaël|Gaël Kakuta]]
|}
|}
</center>
</center>

Versione delle 15:42, 20 apr 2024