10 luglio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 17: Riga 17:
| align=right | [[1974]]
| align=right | [[1974]]
| Nasce a Correggio (RE) [[Adani Daniele|Daniele Adani]]
| Nasce a Correggio (RE) [[Adani Daniele|Daniele Adani]]
|-
| align=right | [[2001]]
| Muore [[Nyers (II) Ferenc|Ferenc Nyers]]
|-
|-
| align=right | [[2005]]
| align=right | [[2005]]

Versione delle 19:07, 22 gen 2024