14 luglio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 14: Riga 14:
| align=right | [[1904]]
| align=right | [[1904]]
| Nasce a Roma [[Nicolini Bruno|Bruno Nicolini]]
| Nasce a Roma [[Nicolini Bruno|Bruno Nicolini]]
|-
| align=right | [[1984]]
| Nasce a Lubiana (Slovenia) [[Handanovic Samir|Samir Handanovic]]
|-
|-
| align=right | [[2005]]
| align=right | [[2005]]

Versione delle 13:42, 18 mag 2024