22 luglio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 11: Riga 11:
! Anno !! Gara/Evento
! Anno !! Gara/Evento
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 22 luglio: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 22 luglio: </b>
|-
| align=right | [[1909]]
| Nasce a Albizzate (VA) [[Bigogno Giuseppe|Giuseppe Bigogno]]
|-
|-
| align=right | [[1923]]
| align=right | [[1923]]

Versione delle 11:51, 29 giu 2023