30 luglio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 17: Riga 17:
| align=right | [[1924]]
| align=right | [[1924]]
| Nasce a San Michele Extra (VR) [[Giovannini Attilio|Attilio Giovannini]]
| Nasce a San Michele Extra (VR) [[Giovannini Attilio|Attilio Giovannini]]
|-
| align=right | [[1945]]
| Nasce a Pescara [[Martella Vincenzo|Vincenzo Martella]]
|-
|-
| align=right | [[1994]]
| align=right | [[1994]]

Versione delle 11:32, 29 giu 2023