30 luglio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 17: Riga 17:
| align=right | [[1924]]
| align=right | [[1924]]
| Nasce a San Michele Extra (VR) [[Giovannini Attilio|Attilio Giovannini]]
| Nasce a San Michele Extra (VR) [[Giovannini Attilio|Attilio Giovannini]]
|-
| align=right | [[1941]]
| Muore a Ostia [[Orazi (I) Spartaco|Spartaco Orazi]]
|-
|-
| align=right | [[1945]]
| align=right | [[1945]]

Versione delle 14:46, 18 mag 2024