22 luglio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 21: Riga 21:
| [[Presentazione Marchio 1982]]
| [[Presentazione Marchio 1982]]
|-
|-
| align=right | [[1977]]
| rowspan = 2 align=right | [[1977]]
| Nasce a Terni [[Grandoni Alessandro|Alessandro Grandoni]]
| Nasce a Terni [[Grandoni Alessandro|Alessandro Grandoni]]
|-
| Muore a Kinala Ada (Turchia) [[Sukrü Gulesin Mustafa|Gulesin Sukru]]
|-
|-
| align=right | [[1999]]
| align=right | [[1999]]

Versione delle 14:40, 15 ago 2023