11 settembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 14: Riga 14:
| align=right | [[1882]]
| align=right | [[1882]]
| Nasce a Roma [[Massa Galileo|Galileo Massa]]
| Nasce a Roma [[Massa Galileo|Galileo Massa]]
|-
| align=right | [[1932]]
| Nasce a Venezia [[Casoni Chiarion Gian|Gian Chiarion Casoni]]
|-
|-
| align=right | [[1933]]
| align=right | [[1933]]

Versione delle 14:18, 15 ago 2023