22 aprile: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 17: Riga 17:
| align=right | [[1928]]
| align=right | [[1928]]
| [[Domenica 22 aprile 1928 - Livorno, campo di Villa Chayez - Livorno-Lazio 1-0|Livorno, campo di Villa Chayez - Livorno-Lazio 1-0]]
| [[Domenica 22 aprile 1928 - Livorno, campo di Villa Chayez - Livorno-Lazio 1-0|Livorno, campo di Villa Chayez - Livorno-Lazio 1-0]]
|-
| align=right | [[1931]]
| Nasce a Roma [[Brunori Luciano|Luciano Brunori]]
|-
|-
| align=right | [[1934]]
| align=right | [[1934]]

Versione delle 13:38, 7 dic 2023