6 maggio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 20: Riga 20:
| align=right | [[1924]]
| align=right | [[1924]]
| Nasce a Morlupo (RM) [[Antonazzi Francesco|Francesco Antonazzi]]
| Nasce a Morlupo (RM) [[Antonazzi Francesco|Francesco Antonazzi]]
|-
| align=right | [[1939]]
| Nasce a Castelfranco Emilia (MO) [[Dotti Pietro|Pietro Dotti]]
|-
|-
| align=right | [[1948]]
| align=right | [[1948]]

Versione delle 15:26, 20 ago 2023