19 agosto: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 17: Riga 17:
| align=right | [[1917]]
| align=right | [[1917]]
| Nasce a Vicenza [[Costa Giovanni|Giovanni Costa]]
| Nasce a Vicenza [[Costa Giovanni|Giovanni Costa]]
|-
| align=right | [[1980]]
| Nasce a Roma [[Giallombardo Andrea|Andrea Giallombardo]
|-
|-
| align=right | [[1989]]
| align=right | [[1989]]

Versione delle 00:06, 17 lug 2023